首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 筲箕灣站[望隆街](港鐵港島綫筲箕灣站)
筲箕灣站[望隆街](港鐵港島綫筲箕灣站)
途经路线[2条]
66 (港島綠小)
66A (港島綠小)
香港66 (港島綠小)公交车路线
愛蝶灣[愛賢街]-興華邨豐興樓[環翠道]
共13站
愛蝶灣[愛賢街]
筲箕灣站[望隆街](港鐵港島綫筲箕灣站)
金華街[望隆街]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
香港66A (港島綠小)公交车路线
愛蝶灣[愛賢街]-東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
共7站
愛蝶灣[愛賢街]
筲箕灣站[望隆街](港鐵港島綫筲箕灣站)
金華街[望隆街]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7